[Yuri & Femmeslash]

Объявление

Администрация:
Lilit
Хитцугая
Дизайнер:


Модераторы:
по рекламе:
Идет набор!
по ролевой:
Идет набор!
по анкетам и FAQ:
Идет набор!
По флуду:
Идет набор!
Важные ссылки:


Объявление (?):
^_____^=

Объявление:
Форум создан совсем недавно и находится в стадии разработки. Если у вас есть какие-то предложения, мы с радостью их выслушаем
Рекламщикам:
Правила:
Никнем: Извините,можно пиарить?
Пароль: 5000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Принятые анкеты » Анка самой замечательной)


Анка самой замечательной)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия:
Стелла Сноу
2. Возраст:
17
3. Аниме/Ориджинал:
Оригинал)
4. Раса:
Нэко
5. Внешность:
Стелла невысокого роста, симпатичная. Она стройная, для кого-то может даже худая. У неё очень красивые волосы: длинные, пышные. Глаза Стеллы очень необычные- цвета летнего луга, сочной травы...
6. Характер:
Стелла весьма уравновешанная личность, но бывают моменты когда она ведёт себя подобно урагану-сметает всё и всех на своём пути. Вообще она дружелюбная, общительная личность, с ней весело и интересно.  Стелла немного упряма, но это нисколько не портит её, а может даже и на оборот... Как и у любого человека, у неё есть недостатки, но она очень не любит о них говорить и всячески их скрывает. Девушка немного ленива, эгоистична.. пожалуй это все недостатки, о которых вам следует знать.

7. Биография:
Стелла родилась в довольно богатой семье. Кроме неё у родителей был еще один ребенок, который приходится девушке старшим братом и самым лучшим другом. В 10 лет девушка начинает заниматся музыкой, пианино становится ее страстью. Девушка очень рано теряет своих родителей и остается на попечении стршего брата. Примерно через пол года она с братом переезжает в этот город.
8. Оружие:
Вы на меня посмотрите! Какое нафиг оружие?!
9. Способности, сила:
Могу читать мысли(забыла как это называется)
10. Ориентация:
Гетеро

0

2

Stella написал(а):

Стелла невысокого роста, симпатичная. Она стройная, для кого-то может даже худая. У неё очень красивые волосы: длинные, пышные. Глаза Стеллы очень необычные- цвета летнего луга, сочной травы...

Дополнить. Описать подробнее.

Stella написал(а):

Стелла родилась в довольно богатой семье. Кроме неё у родителей был еще один ребенок, который приходится девушке старшим братом и самым лучшим другом. В 10 лет девушка начинает заниматся музыкой, пианино становится ее страстью. Девушка очень рано теряет своих родителей и остается на попечении стршего брата. Примерно через пол года она с братом переезжает в этот город.

чуточку подробнее.

Stella написал(а):

Могу читать мысли(забыла как это называется)

телепатия.

0

3

Stella написал(а):

Могу читать мысли(забыла как это называется)

Тлепатия
Принята...Вливайтесь в нашу ролку и помогайте пофлудить и отстоять свои права ЗДЕСЬ!

0


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Принятые анкеты » Анка самой замечательной)