[Yuri & Femmeslash]

Объявление

Администрация:
Lilit
Хитцугая
Дизайнер:


Модераторы:
по рекламе:
Идет набор!
по ролевой:
Идет набор!
по анкетам и FAQ:
Идет набор!
По флуду:
Идет набор!
Важные ссылки:


Объявление (?):
^_____^=

Объявление:
Форум создан совсем недавно и находится в стадии разработки. Если у вас есть какие-то предложения, мы с радостью их выслушаем
Рекламщикам:
Правила:
Никнем: Извините,можно пиарить?
Пароль: 5000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Старое » В порыве чего-то.


В порыве чего-то.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не знаю, что это. Но в порывах безумной фантазии накатал всего за пять минут. Оо

Твой язык переместился чуть ниже. Я еле слышно простонал твое имя – чуть прикушенная тобой губа, мешала даже вздохнуть. По всему телу пробежала сладкая дрожь и я расслабленно выдохнул, обнажая растерзанную тобой грудь. Твой взгляд падает на нее, ты непонимающе хмуришься, но продолжаешь свои действия. С каждым толчком, я все глубже ощущаю тебя в себе. Мои стоны, полные неведомого наслаждения, тебе не мешают, ведь ты ничего не слышишь из-за своих. Твои глаза уперлись в мои, и ты, наверное, видишь свое отражение. Я широко распахиваю глаза, чувствуя, как приближается долгожданный конец. В обессиленом состоянии ты падаешь мне на грудь, глубоко вдыхая, почти не смотря на меня. Наверное тебе сейчас стыдно. Ты что-то невнятно бормочешь и пытаешься встать. Но не удержавшись, снова падаешь мне на грудь. Я начинаю хохотать, запрокинув голову, уже не разделяя радости и боли. Какое же сейчас глупое выражение на твоем лице! Смех внезапно обрывается твоей горячей пощечиной, и хотя, прошло несколько минут, я все еще отчетливо слышу звонкий удар и мой резкий выдох.
-Глупый..
Улыбаюсь, и наверное, выгляжу так же глупо, как и ты. В руках остались кусочки твоей футболки.

P.S. решил посвятить этот кусочек, скорее всего будущего рассказа, который я напишу... если не будет лень.. тТ трем великим людям - Ni-Ya, который когда-то мне сильно помог. чем не скажу. >> Тацу, который всегда мне помогает и дает советы. а также все время пытается изнасиловать...>< и Рюуко, любимому мужу, который скорей всего это не прочтет, ибо я не дам читать такую дребедень..хP

0

2

Mr Flourite
что-то непонятно..и ..ВЫ ПРАВИЛА ЧИТАЛИ???

0

3

насчет фанфиком пропустила, ибо не собиралась выставлять, нээ.. ++
Лилит-сама мне просит? =="

0

4

Mr Flourite
Да... Прощаем-с. На каждом форуме есть такая тема, где пишутся вроде и фанфики, а вроде и нет... В общем, это будет такая)

0

5

Mr Flourite
мда...она после хентая добрая...

0

6

Lilit
Обещаю написать для вас юри **

0

7

Mr Flourite
спасибо) Приятно когда пишут для вас)

0

8

Lilit
Будет готово к завтрашнему дню..=)

0

9

Mr Flourite
O_o, да я не настаивала...)

0

10

~Хицугая Тоширо~ написал(а):

она после хентая

После юри )

0

11

†Nana†
ну... хентайного юри=Р

0

12

†Nana†
не важно....

0

13

~Хицугая Тоширо~
Lilit
†Nana†
главно, суть ясна xd

0


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Старое » В порыве чего-то.