[Yuri & Femmeslash]

Объявление

Администрация:
Lilit
Хитцугая
Дизайнер:


Модераторы:
по рекламе:
Идет набор!
по ролевой:
Идет набор!
по анкетам и FAQ:
Идет набор!
По флуду:
Идет набор!
Важные ссылки:


Объявление (?):
^_____^=

Объявление:
Форум создан совсем недавно и находится в стадии разработки. Если у вас есть какие-то предложения, мы с радостью их выслушаем
Рекламщикам:
Правила:
Никнем: Извините,можно пиарить?
Пароль: 5000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Особняк Лилит » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это огромная гостинная дома Лилит описание она придумает сама...

---------->Парк с фонтанами.
Пришел в особняк и очень удивился, заметя, что никого нет дома...Поэтому он пришел в гостинную и стал дожидаться Лилит или хотя бы кого-нибудь...
Очень странно уже вечер а её еще нет. Обычно она сидит дома и читает или развлекается с девчонками....Где же она задержалась?
Хицугая начинал волноваться.

0

2

---> Кафе

Осторожно, надеясь, что их никто не заметит, Лилит открыла дверь перед гостей и они попали в неясный полумрак гостиной.
Заметив, сидящего в кресе Хицугаю, девушка как-то стушевалась. О боже, одни только боги знают, как она надеялась его не встретить!
-Извини, нии-сан, у меня сегодня гость. Мы, пожалуй, пойдем в мою комнату

0

3

Смерил оценивающим  взглядом НОВУЮ девушку лилит
-А я думал у нас сегодня не будет гостей...Ну...Не буду вам мешать. Весёлой ночки и удачно провести время
Мда...опять новая....меняет как перчатки...
Хицугая усмехнулся,встал с кресла и удалился к себе в комнату
------------>Комната Хицугаи

0

4

--> Кафе

Мари прошла вслед за Лилит. Когда зажегся свет, она увидела в гостиной маленького мальчика. Гм...наверное, это ее младший брат...что же, ничего страшного....
-Мари. Просто Мари. Очень приятно. Увидев, что Лилит прошла в свою комнату, девушка  решила последовать за ней, оставляя парня наедине со своими мыслями.

----> Комната Лилит

0

5

---> Комната Лилит

0


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Особняк Лилит » Гостинная