[Yuri & Femmeslash]

Объявление

Администрация:
Lilit
Хитцугая
Дизайнер:


Модераторы:
по рекламе:
Идет набор!
по ролевой:
Идет набор!
по анкетам и FAQ:
Идет набор!
По флуду:
Идет набор!
Важные ссылки:


Объявление (?):
^_____^=

Объявление:
Форум создан совсем недавно и находится в стадии разработки. Если у вас есть какие-то предложения, мы с радостью их выслушаем
Рекламщикам:
Правила:
Никнем: Извините,можно пиарить?
Пароль: 5000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Старое » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вокруг небольшого пруда стоят скамеечки и автоматы с напитками, а сам пруд огражден перилами. Здесь часто вечером бывает много людей, но все равно, смотря на далекие звезды, лунную дорожку на воде и прогуливающиеся парочки, чувствуешь себя всегда одиноким.

0

2

Комната Дангана<===>Пруд
Прийдя к пруду, девушка замерла и уставилась на пруд. Подул лёгкий ветерок и по воде прошла рябь.
Как же я люблю находиться на природе...

0

3

Парень пришел вслед за ней.
Мы куда-то еще пойдем потом или уйдем обратно домой.
Тут парня привлекло что-то в небе.

0

4

Dangan
Взгляд девушки обратился на собеседника.
Почему бы нам не сесть на скамейку и не продолжить знакомство?
/Офф: а какое время суток? ^-^"/

0

5

†Nana† написал(а):

/Офф: а какое время суток? ^-^"/

Без понятия.
==================
Почему бы нам не сесть на скамейку и не продолжить знакомство?
Парень ничего не ответил. Он только прошел к лавке и сел на нее.
Ну давай...

0

6

Девушка не заставила себя долго ждать и проследовала за ним. Сев на скамейку, она задумалась продолжении разговора, стремясь его несколько разнообразить )
Спросить о увлечениях? глупо... Молчать тоже не вариант... Спрошу что ему нравится...
Я бы хотела знать о тебе несколько больше. Расскажи мне, что тебе нравится?
Нана улыбнуласть, пытаясь сделать общение более лёгким.

0

7

Я бы хотела знать о тебе несколько больше. Расскажи мне, что тебе нравится?
Я не люблю говорить о себе. Расскажи лучше ты о себе, это будет куда интересней, я уверен.
Парень пальцем дотронулся до своего левого клыка. Этого касания было достаточно, что бы на пальце парня появилась кровь, однако рана сразу же затянулась. Парень скрыл клык за гбуой.

0

8

Dangan
Девушка опустила взгляд и стала смотреть куда-то на землю.
Все меня считают несколько легкомысленной, оттого что я так часто улыбаюсь. Чтож это их мнение... Я просто стремлюсь помочь некоторым. Многие считают меня причудливой, странной и от этого не все желают со мной общаться. Хмм... Я и сама не особо стремлюсь к общению с ними. Я очень люблю слушать музыку, читать, готовить... Очень люблю мороженное и любые другие десерты. Клубника и апельсины одна из моих сладостей. Из подарков... Наверное лучший для меня подарок - это простая мягкая игрушка ) Что-то ещё?

0

9

Все меня считают несколько легкомысленной, оттого что я так часто улыбаюсь. Чтож это их мнение... Я просто стремлюсь помочь некоторым. Многие считают меня причудливой, странной и от этого не все желают со мной общаться. Хмм... Я и сама не особо стремлюсь к общению с ними. Я очень люблю слушать музыку, читать, готовить... Очень люблю мороженное и любые другие десерты. Клубника и апельсины одна из моих сладостей. Из подарков... Наверное лучший для меня подарок - это простая мягкая игрушка ) Что-то ещё?
Если ты еще хочешь добавить, то говори... Я не вижу ничего такого особенного, из-за чего с тобой нельзя дружить или общаться.
Парень закрыл глаза.

0

10

Dangan
Думаю, мне больше нечего добавить....
Девушка стала копаться у себя в мыслях, чтобы добавить пару слов о себе...
Уже поздно, думаю, мне пора домой...

0

11

Думаю, мне больше нечего добавить...
Парень ничего не ответил.
Уже поздно, думаю, мне пора домой...
Не тебе одной, я ведь с тобой в одном доме живу... Ну что, пойдем?
Парень открыл глаза и посмотрел на девушку.

0

12

Ну что, пойдем?
Пошли... Нам пора..
Девушка встала со скамейки и направилась в сторону дома
====>Комната Наны

0

13

Пошли... Нам пора..
Парень опять ничего не ответил.
Что значит нам пора? Куда пора?
Парень встал с лавочки и поперся вслед за девушкой, что бы хотя бы проводить ее, потому что чем еще заняться парень не знал.
--------------- Комната Наны

0


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Старое » Пруд