[Yuri & Femmeslash]

Объявление

Администрация:
Lilit
Хитцугая
Дизайнер:


Модераторы:
по рекламе:
Идет набор!
по ролевой:
Идет набор!
по анкетам и FAQ:
Идет набор!
По флуду:
Идет набор!
Важные ссылки:


Объявление (?):
^_____^=

Объявление:
Форум создан совсем недавно и находится в стадии разработки. Если у вас есть какие-то предложения, мы с радостью их выслушаем
Рекламщикам:
Правила:
Никнем: Извините,можно пиарить?
Пароль: 5000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Дом Наны » Комната Дангана


Комната Дангана

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не большая но уютная комната. Обычно в комнате темно и парень редко включает свет. В комнате стоит кровать, тумбочка, шкаф с одеждой и обувью, рабочий стол, на котором стоит комп. В тумбе под столом бумага и т.п.
================================================
------------- Особняк
Парень вошел в комнату и закрыл дверь. Данган снял плащ и рубашку, оставшись по пояс голый и в красном галстуке, который не снялся. Парню было пофиг. Он рухнул на кровать и стал смотреть в темный потолок.

0

2

Комната Наны<=====>Комната Дангана
Хмм... Интересно... Не составит ли он мне компанию... Дома ли он... *раздался стук в дверь*

0

3

Парень повернул голову в сторону двери. Потом попытался снять галстук.
Черт, нужны ножницы, а то эта хрень меня удушит!
парень встал с кровати и подошел к столу. Там он взял ножницы и разрезал галстук, после чего кинул его в корзину для белья.
Минус один галстук. У меня еще штук 10 осталось.
Парень подошел к двери и открыл ее. На пороге стояла девушка.
Привет, тебе что-то надо?

0

4

Dangan
*Девушка несколько смутилась*
Я... Мне.. Мне скучно и я подумала, что... Я вам не помешаю, если составлю компанию?

0

5

Я... Мне.. Мне скучно и я подумала, что... Я вам не помешаю, если составлю компанию?
Ээээ... Компанию в чем? Я ведь ничего не собираюсь делать и в данный момент не занят.
Парень вернулся в комнату и начал искать рубашку. Найдя ее он быстро напялил ее на себя.

0

6

Dangan
Я имею ввиду... Давайте познакомимся
девушка мило улыбнулась
Всё же... Вместе живём )

0

7

Я имею ввиду... Давайте познакомимся
Ну давайте познакомимся.
Парень достал красный галстук и завязал его на шеи.
Всё же... Вместе живём )
Живем...

0

8

Dangan
Меня зовут Йууки но Минако, среди друзей и семьи Нана. А вас?
Что же ещё я могу сказать?...
Девушка ждала ответа, думая как бы сделать разговор более интересным и не наскучить своему собеседнику.

0

9

Меня зовут Йууки но Минако, среди друзей и семьи Нана. А вас?
Мое имя не должно вас волновать, но раз вам интересно узнать, то скажу.
Парень взял плащ и одел его, потом застегнул на две пуговицы.
Данган.
Данган перевел взгляд на девушку.
Скажите, а Вы принимаете наркотики?

0

10

Dangan
Ни разу не пробовала и даже никогда не думала об этом... А почему вас заволновал этот вопрос?
Хмм... Он оделся, а зачем? Собрался уходить? Может...
Вы куда то собираетесь?

0

11

Ни разу не пробовала и даже никогда не думала об этом... А почему вас заволновал этот вопрос?
Меня не заволновал, я просто спросил.
Парень подошел к тумбе и достал оттуда жидкость в небольшом пузырьке. Парень встла на ноги и повернулся к девушке.
А вот мне приходится принимать наркотики, что бы не убить.
Парень открыл пузырек и выпил содержимое. Потом кинул его за кровать и закрыл глаза. Через пару секунд он открыл глаза и посмотрел на девушку.
Вы куда то собираетесь?
Нет, просто мне надо было одеться.

0

12

Dangan
Убивать?
Вампирам нужна кровь...
Мне вас искренне жаль... Это видимо единственное что вам остаётся...

0

13

Убивать?
Да.
Парень подошел к шкафу и закрыл его.
Мне вас искренне жаль... Это видимо единственное что вам остаётся...
Не надо меня жалеть. Я уже привык к этому... Если бы я не принимал наркотики, то вас бы уже не было.

0

14

Не надо меня жалеть. Я уже привык к этому... Если бы я не принимал наркотики, то вас бы уже не было.
Хмм... В этом есть доля правды... Но всё же неужели ты думаешь что тебе всё так легко дастся? Я не отдам свою жизнь просто так ^-^ Я буду сопротивлятся
Девушка рассмеялась, но слова собеседника она воспринимала всерьёз.
/офф: Огого кто вернулся :З/

0

15

ОФФ: Сор, что пропал... Меня заставили выучить то, что у нас в школе прошли за последние 3 недели, пока я болел. Повезло, что даже по алгебре нефига не прошли. Они на следующей теме. Я фигею.
============================================================
Хмм... В этом есть доля правды... Но всё же неужели ты думаешь что тебе всё так легко дастся? Я не отдам свою жизнь просто так ^-^ Я буду сопротивлятся
Я не собираюсь тебя убивать, по этому и принимаю наркотики. Они заглушают жажду крови и боль, так что на часа 3 у меня сейчас половина чувств отбито. А вот другие чувства... Они наоборот увеличились... Теперь буду чувствовать голод.
Парень подошел к входной двери.
Ну, куда пойдем или останемся в доме? Тогда может в гостиную комнату пойдем?

0

16

Ну, куда пойдем или останемся в доме?
Было бы неплохо куда-нибудь сходить... Лично на мой вкус можно пройтись до пруда, но если вы не сторонник такого отдыха, то, пожалуй я остановлю свой выбор на пиццерие

0

17

Было бы неплохо куда-нибудь сходить... Лично на мой вкус можно пройтись до пруда, но если вы не сторонник такого отдыха, то, пожалуй я остановлю свой выбор на пиццерие
Ну, можем прогуляться и до пруда... Подольше подышем на свежем воздухе.
Парень улыбнулся на секунду, потом улыбка пропала.

0

18

Dangan
Значит решено =)
Девушку улыбнулась и прошла к выходу, дожидаясь молодого человека.

0

19

Парень вернулся в комнату и взял еще несколько пузырьков с наркотиком. Он убрал их в карман и вышел из комнаты, закрыл дверь и потопал в след за девушкой.
ОФФ:
Пиши за двоих, куда мы почапали. А там в теме отпишусь.

0

20

Нана, Данган===>Пруд

0


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Дом Наны » Комната Дангана