[Yuri & Femmeslash]

Объявление

Администрация:
Lilit
Хитцугая
Дизайнер:


Модераторы:
по рекламе:
Идет набор!
по ролевой:
Идет набор!
по анкетам и FAQ:
Идет набор!
По флуду:
Идет набор!
Важные ссылки:


Объявление (?):
^_____^=

Объявление:
Форум создан совсем недавно и находится в стадии разработки. Если у вас есть какие-то предложения, мы с радостью их выслушаем
Рекламщикам:
Правила:
Никнем: Извините,можно пиарить?
Пароль: 5000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Принятые анкеты » Обыкновенный человек xD хР


Обыкновенный человек xD хР

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия:
Ази Михато  .
2. Возраст:
17
3. Аниме/Ориджинал:
Мя такое одно ^___^
4. Расса:
Человека-ма)

5. Внешность:
Большие синие глазки ,обрамленные  длинными пушистыми ресницами.   Брови тонкие, с красивым изгибом. Не пушистые, а тонкие и аккуратные. Стрижка слегка хаотичная и средней длинны. Она очень  часто красит волосы.  Бархатистая кожа ослепительно белого цвета. Сколько бы она  не загорала, ничего не изменяется. Родинок почти нет, только изредка можно их найти на теле девушки. В одежде все же отдает предпочтение удобству и комфорту. Обожает синие, зеленые и черные цвета. Далее смотрите на авике.

6. Характер:
Умная, гордая, иногда привередливая, упрямая . Она никогда не делала то что ей не нравится. Никогда не может отказаться от своих слов, спорит даже тогда когда она не права. Обожает фотографировать все подряд и даже иногда просит людей ,которых она  не знает , побыть ее временными моделями . Привыкла добиваться все своими силами . Ненавидит  жалость ,слабость . Она курит и употребляет алкоголь . Обожает сладкое особенно тортики . Из фруктов предпочитает киви.

7. Биография:
Девушка родилась в Японии, в городе Токио. Мать личный переводчик его отца . Ее отец  знаменитая личность в недвижимости, ему принадлежат многие здания по всей Японии. У  девочки с самого детства было все, что она захочет, но ее все равно держали в ежовых рукавицах. Она обучалась в обычной школе с обычными  детьми. Училась она отлично. Понимала, что объясняли учителя с полу слова.
Со временем увлеклась фотографией, скрипкой. Ей легко удавались языки, что, судя по всему, девочке  досталось от матери. Время идет и вот ей исполняется 16 и в этом возросте появляется ее первая любовь , такая чистая и бескорыстная ,но безответная.  Так как парень  учился с ней в одной и той же школе, она перешла в другую ....

8. Оружие:
Нет

9. Способности, сила:
Нету :)

10. Ориентация:
Би хР

Отредактировано Ази-сама (2009-05-02 12:07:30)

0

2

Ази-сама
Эмм ) Неплохо, ПринЯтО =З

0

3

†Nana†
Пасип...) Это хорошо, что "неплохо" . Ведь я ангиной ща болею хД и темпиратура )спасибо другу....)

0


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Принятые анкеты » Обыкновенный человек xD хР