[Yuri & Femmeslash]

Объявление

Администрация:
Lilit
Хитцугая
Дизайнер:


Модераторы:
по рекламе:
Идет набор!
по ролевой:
Идет набор!
по анкетам и FAQ:
Идет набор!
По флуду:
Идет набор!
Важные ссылки:


Объявление (?):
^_____^=

Объявление:
Форум создан совсем недавно и находится в стадии разработки. Если у вас есть какие-то предложения, мы с радостью их выслушаем
Рекламщикам:
Правила:
Никнем: Извините,можно пиарить?
Пароль: 5000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Принятые анкеты » Nya?! O.o Nu!


Nya?! O.o Nu!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия:
Nu Ito | Ню Ито
Мистер Флоурайт - прозвище.
2. Возраст:
15 лет.
3. Аниме/Ориджинал:
неканон.
4. Расса:
пишется "раса" угу.
Человек.
5. Внешность:
Первое что бросается в глаза -  цвет глаз Ню. Его просто не возможно определить. Ее глаза могут менять свой цвет в зависимости от настроения Ню. Например, если она злится, они резко темнеют, ежели грустит, то светлеют. У девушки длинные волосы. Обычно она ходит с распущенными волосами, но любит и похимичить с прической. Например, резко покрасить волосы - будет присуще для нее. Волосы у нее ухоженные и хорошо блестят. Сама по себе Ню невысокого роста. Чуть меньше полутора метров. Хрупкого телосложения, Ню может показаться слабой, но она очень вынослива. В детстве часто болела, из-за чего у нее болезненный вид и бледная кожа.
Предпочитает удобную одежду, так что ее конкретный стиль назвать нельзя. Одевается, как сама того захочет. Поскольку Ню-сан любит поиграть, она всегда одевается по-разному. И каждый день ведет себе по-разному, так что если вы увидите ее с очками, хотя у зрение у нее хорошее, с тростью, хотя она в нормальной физической форме - не пугайтесь, Ню-сан решила поиграть.
6. Характер:
Характер у Ню весьма двоякий. Везде ее называют сумасшедшей, ненормальной, психопаткой... этот список можно продолжать до бесконечности. Самое важное то, что Ню действительно соответствует эти критериям. Дома, на улице, в гостях, да везде она ведет себя всегда одинаково. Но в тоже время всегда по-разному. Ню уже давно пора вырасти, но такое ощущение, что она хочет остаться ребенком. Часто ведет себя по-дурацки. Невозможно предсказать о чем она сейчас думает. Ню как загадка, невозможно предугадать, что она сделает потом. Сейчас она может грустить и печалится, а через несколько секунд откровенно ржать над чем-нибудь понятным только ей. Но слово чести для нее свято. Если уж поспорила и проиграла, то пренебрегая своей гордостью и не срамя честь, пойдет до конца и выполнит обещанное. Для нее не существует предела или конца.
Ню по своей натуре добрая, но наивной ее назвать никак нельзя. Она очень любит своих друзей и готова ради них на все. Старается никогда не обращать внимания на плохие качества окружающих ее людей, из-за этого частенько не может отличить друзей от врагов. Порой бывает до боли ранима, или даже истерична. В незнакомых ей ситуациях слегка глуповата. Не нравятся глупые люди, задающие глупые вопросы. Страхов имеет много, даже в избытке. Но главный ее страх - это мыши. Она до ужаса боится этих серых созданий, становится неуправляемой, когда заметит серый хвостик. Сложно сказать что Ню любит, а что нет. Сегодня ей может понравится шоколад, а завтра она возненавидит его вкус. Ее вкус просто невозможно определить. Единственное, что всегда остается неизменным - это любовь к игре. Она любит поиграть.
7. Биография:
Ню родилась в обычной семье. Никаких ужасов и драм в ее истории не упоминается. Почти всю свою жизнь она провела на улице. Собственно там она и нахваталась "игрой". Вне дома ее прозвали Флоурайтом, что означает "Крылатым" а после добавили и Мистер - из-за ее внешности ее часто принимали за мальчика, правда сказать тогда она часто "играла".
Собственно ее способность пробудилась лет эдак в 10. Тогда Ню активно ею пользоваться, за что заработала упадок сил и неделю не могла пользоваться свое способностью.
О школе она узнала совершенно случайно - какая-то незнакомая девочка обмолвилась о ней в разговоре с другой. Надо сказать они держались за руки, но Ню не заметила.
Немного погодя, она поступает сюда с милой улыбкой на устах и высоким гонором.
8. Оружие:
откуда у такой кавайки оружие?Оо
9. Способности, сила:
Телепорт - она может переносится в любое место, только представив его. В не трезвом состоянии лучше не телепортироваться - не правильно сосредоточься и ты застрял в стене.
10. Ориентация:
Би.

Отредактировано Mr Flourite (2009-05-02 11:15:11)

0

2

Mr Flourite
Кавай, принята ^-^

0

3

Mr Flourite написал(а):

4. Расса:
пишется "раса" угу

упс" исправим)

0


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Принятые анкеты » Nya?! O.o Nu!