[Yuri & Femmeslash]

Объявление

Администрация:
Lilit
Хитцугая
Дизайнер:


Модераторы:
по рекламе:
Идет набор!
по ролевой:
Идет набор!
по анкетам и FAQ:
Идет набор!
По флуду:
Идет набор!
Важные ссылки:


Объявление (?):
^_____^=

Объявление:
Форум создан совсем недавно и находится в стадии разработки. Если у вас есть какие-то предложения, мы с радостью их выслушаем
Рекламщикам:
Правила:
Никнем: Извините,можно пиарить?
Пароль: 5000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Старое » Нана


Нана

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

†Nana†
в смысле, из тех, которые косплеи у тебя уже имеются? Или из тех, что еще пока нет?

0

22

Lilit
Лучше их тех, что имеются ) Ибо май, море праздников и днюх [у моей бабушки например =="], так что наверняка буду на нулях ) На заказ нового косплея тоже деньги идут ТТ

0

23

†Nana†
кстати, а где ты живешь? могли бы встретиться на фесте когда-нибудь)

0

24

хнык, не могу решить... Сицу, хотя все-таки Шинку... Хотя косплеи сейчас на Розен Мэйден считаются баяном... Все-таки, наверное Чии, это довольно-таки очень оригинальный персонаж и интересно как ты на него косплей сделала)

0

25

Lilit
Moscox never sleep B-) Точнее московская область ^-^ Ближайшая станция метро - Новогиреево )

0

26

Lilit
Оукей ) Осталось толдько дождатцо понравившегося феста ** Я оч придирчивая.. Если конкурсы и призы в списке мне не нра - я не поедет >.>

0

27

†Nana† написал(а):

Moscox never sleep B-) Точнее московская область ^-^ Ближайшая станция метро - Новогиреево )

Москваааа) Это хорошо)А На ТяНоЮ пойдешь?)

0

28

Lilit
Тож МоСкВа? Не, не пойду.. ТТ А метро какое? оО?

0

29

ОЙ....я тут вспомнил...Кто-то что=-то обещал в ЛС кинуть,Или этот кто-то обладает какой-то плохой памятью???

0

30

Как ты увлеклась ролевыми играми?^ ^ Расскажи свой первый раз.

0

31

Mr Flourite
Я бы, правда, даже и не подумала играть ))) Просто, будучи новичком в интеренете, познакомилась с одной девчёнкой, очень интересной, подружились ) Потом, спустя недели 2 общения она предложила пойти на некую "ролевуху", в то время я не совсем понимала что это такое ^-^"" Но чтобы не показатцо глупой спросила: "а там интересно?", она ответила, что ролка новая совсем, но обещает, что будет интересно... Я согласилась... Там, следя за общением других научилась писатцо по рлевому и т.д. Мне реально понравилось ) Но спустя некоторое время я забыла про ту ролку (когда приехала с отдыха больше не посещала её)... Просто найти не смогла )) А потом затянуло )

0

32

Хицугая
если честн, то оЧ плохой, честн... После того как я раз набухалась у меня случаются провалы в памяти =( Незнаю как так, но это правда!.. (

0

33

Аяяй !!! Неужели и ету "Новую Ролевуху" Забросишь?

0

34

†Nana† написал(а):

Я бы, правда, даже и не подумала играть ))) Просто, будучи новичком в интеренете, познакомилась с одной девчёнкой, очень интересной, подружились ) Потом, спустя недели 2 общения она предложила пойти на некую "ролевуху", в то время я не совсем понимала что это такое ^-^"" Но чтобы не показатцо глупой спросила: "а там интересно?", она ответила, что ролка новая совсем, но обещает, что будет интересно... Я согласилась... Там, следя за общением других научилась писатцо по рлевому и т.д. Мне реально понравилось ) Но спустя некоторое время я забыла про ту ролку (когда приехала с отдыха больше не посещала её)... Просто найти не смогла )) А потом затянуло )

Аригато^^

0

35

А как давно ты стала увлекаться аниме?
Назови свое первое аниме, впечатление и т.д.

0

36

Хицугая
Нет, конечн )) Я ж закладки делать неумело ==""" я даже ссылки не копировала, а перепечатывала =="""

0

37

Mr Flourite
Ну если прям увлекаться, то года 3-4 ^^
Первым аниме были покемоны **""" Но это не в счёт. Увлекаться аниме я стала после "агента Наджики", я даже не обращала внимание на обилие трусов, мне было интересно... Правда я недумала что всё закончится на 12 серии ( Хотела искать продолжение (( Когда искала, наткнулась на сайт про анимехи и стала выбирать заинтересовашие НАЗВАНИЯ )))
Любимое аниме? М-м... Всё так наверное Soul Eater... Хотя я очень не равнодушна к Докуро **

0

38

†Nana† написал(а):

Ну если прям увлекаться, то года 3-4 ^^
Первым аниме были покемоны **""" Но это не в счёт. Увлекаться аниме я стала после "агента Наджики", я даже не обращала внимание на обилие трусов, мне было интересно... Правда я недумала что всё закончится на 12 серии ( Хотела искать продолжение (( Когда искала, наткнулась на сайт про анимехи и стала выбирать заинтересовашие НАЗВАНИЯ )))
Любимое аниме? М-м... Всё так наверное Soul Eater... Хотя я очень не равнодушна к Докуро **

Моим первым аниме стала Сейлор-мун, как ни странно. Soul Eater - тоже мое любимое аниме, хотя Докуро тоже ничего... Симпатизирую обоим. Оч понравилась серия, когда с Докуро сняли нимб^^

0

39

Mr Flourite
Так первая по-моему ))) Понос страшный прохватил )

0


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Старое » Нана