[Yuri & Femmeslash]

Объявление

Администрация:
Lilit
Хитцугая
Дизайнер:


Модераторы:
по рекламе:
Идет набор!
по ролевой:
Идет набор!
по анкетам и FAQ:
Идет набор!
По флуду:
Идет набор!
Важные ссылки:


Объявление (?):
^_____^=

Объявление:
Форум создан совсем недавно и находится в стадии разработки. Если у вас есть какие-то предложения, мы с радостью их выслушаем
Рекламщикам:
Правила:
Никнем: Извините,можно пиарить?
Пароль: 5000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Старое » Нана


Нана

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Итак...
Зовут меня Алина )
ДР 19.11.93
Цвет глаз : средне русские [серо-сине-зелёные]
Волосы русые [не крашеная]
Параметры : 93х60х92, соответсвенно размер груди С[III/3]
рост: 163
вес :50-51
Ориентация: би
Слушаю: Мельница, Агата Кристи, Ария, Кино, Король и Шут, Красная Плесень, Мальчишник, Крематорий, Многоточие, Настя, X-Meatles, Би-2, Пилигрим, Сектор Газа, An Cafe, Nightmare, Green Day, Linkin Park, Nightwish, Evanescense, Papa Roach, System Of A Down, 30 Seconds To Mars, Taniuchi Hideki, Yoshihisa Hirano, Toshiro Masuda, Aya Hirano, Ayaka, Jane Air, Алиса, Within Temptation, Flёur, Slipknot, Dir En Grey, Skillet, Yui, Bullet For My Valentine, Sonic Syndicate, Trivium, Slipknot, Amatory, Stigmata, Maximum the hormone, Three days grace, LaFee, Silentium, Delain, Nirvana, Mortal love, Xandria, Mandragora Scream, Tristania, L'ame Immortelle, After Forever, Epica, Lacuna Coil, Sirenia, Lunatica, Dark Princess, Hinoi Team, (позже ещё дополню)
Задавайте вопросы о том что мне нравится или нет и т.д. )

Отредактировано †Nana† (2009-05-02 11:20:04)

0

2

мда....ну прям все рассказала...

0

3

Ну люблю я точности :З Кстати, за фото тоже можно обращаться )

0

4

ну так кидай в темку...если не сложно

0

5

Доо ) Ток луче в лс )) Если будет тема, где все будут выкладывать фотки, то тоже буду )

0

6

Так а ето и есть тема про тя,та что выкладывай,не стесняйся)

0

7

или хотя бы в лс кинь интересно же)

0

8

Да нет, мне какт неуютно если будет только моя фотка  :blush: Так чито... Будем ждать ещё смельчаков )

0

9

а в лс?†Nana†

0

10

Я могу выложить свою,ток я давно фоткался..так что фото старая..около 1.5-2года назад...или могу выложить себя 3-х летнего)))

0

11

Хицугая
Ок ;) Завтр ))

0

12

†Nana†
ок...

0

13

Я больше незнаю чего дополнить ) Так что спрашивайте )

0

14

†Nana†
любишь джей-рок?

0

15

Lilit
Нуу... J-music моё НЕ всё, но в какой-то степени да )

0

16

А смотрите/читаете что?
Я про аниме и мангу

0

17

Lilit
Нуу... Мы уже перешли на ты ^^ Одни из моих любимых аниме : Code Geass [я трушная СиЦу, я его косплеил ==" Жаль после переустановки винды никуя не осталось, но когда поеду на следующий фест - сфотаюсь ^-^], Rozen Maiden [Десу, десу ) Оттуда я косплеила Шинку, хотя Суисейсеки люблю не меньше], Air Gear [Simca], Chobait [Чии из меня так, средненько вышла (],  Rosario to Vampire [Kurumu, desu) Не косплеила, но любимый перс оттуда], To Love-Ru [Lala/Yami Лалу в школьной форме )], Fate/stay night [Кастер, Тосака ^________^], SOUL EATER [Патти и Блэр )], Higurashi no naku koro ni kai [Шион, Мион, Рену люблю, но не косплеила )], Shuffle [no comments...], Koihime Musou и Green Green =)
Манга... Эмм... Ну люблю Принцессу Любу [Princess Ai], не удивительно что я люблю мангу с персонажем с твой аватарки и забыла название, ибо давно не читала, что-то там про вампиров )

0

18

†Nana† написал(а):

Мы уже перешли на ты

ойи, извини)

О_о, даже косплеи имеются? Фоточки скинешь?=))

0

19

Chobits*

0

20

Lilit
Ипучая виндаа ТТ Все [АКАРАНАМАСАКА!!! оО"""]... Но я думаю, что скоро выберусь на фест в одном из своих нарядов, дома обстановка ужасная, так что даже с просьбами сейчас фотатцо небуду... [я лентяй... Убиратц нехочу...]... так вот кем бы вы хотели меня в дальнейшем увидеть? ^^ Из тех, что я перечислила в скобках )

0


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Старое » Нана