[Yuri & Femmeslash]

Объявление

Администрация:
Lilit
Хитцугая
Дизайнер:


Модераторы:
по рекламе:
Идет набор!
по ролевой:
Идет набор!
по анкетам и FAQ:
Идет набор!
По флуду:
Идет набор!
Важные ссылки:


Объявление (?):
^_____^=

Объявление:
Форум создан совсем недавно и находится в стадии разработки. Если у вас есть какие-то предложения, мы с радостью их выслушаем
Рекламщикам:
Правила:
Никнем: Извините,можно пиарить?
Пароль: 5000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Принятые анкеты » Анкета Хару


Анкета Хару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Харуми Тсукиёми/Harumi Tsikiyomi или просто Хару
2. Возраст:
16 лет
3. Аниме/Ориджинал:
Сама придумала
4. Расса:
Неко
5. Внешность:
Её характер и внешность, полные противоположности, внутри зло, снаружи добро. Вот и ходят люди думают: Девочка очень красивая и милая, только часто курит и матерится. Да, да это всё Харуми. Высокая и стройная девушка.Волосы спереди короткие,с зади длиннее,розового цвета. Глаза цвета неба,такие-же голубые и нежные. Девушка часто их подводит карандашом. Также часто красит ресницы,да так чтоб они были длинными. На теле носит разные аксессуары от колечек до значков на куртке. Ногти предпочитает красить в тёмные тона. Одевается как эмо или панк. Есть пирсинг на языке и в левой брови,но самое её любимое-это куртка чёрно-розовая с мехом,шорты с ремнями,белая футболка с надписями,длинные гетры и кеды.
http://i060.radikal.ru/0905/4a/19b326a26bb2.jpg
6. Характер:
Как говорится "Внешность обманчива" ведь некогда незнаешь, что у человека внутри. То же самое можно сказать и о Харуми. Да, может внешностью она светла, и добра, но внутри... В внутри хаос... Хаос, который полон вреда, эгоизма и пофигизма... Эта девушка считает, что только эгоизм помогает выжить в этом мире, считает, что всё добро, которое когда-то было раньше, оно завяло, как цветок, который рос прекрасной розой, но со временем от него ничего не осталось... Эгоизм-это первая черта её характера, которой она пользуется и от этого она часто попадает в разные неприятные ситуации... А может ей просто нравиться всех злить? И ответ на этот вопрос да. Ей нравится всех злить, только для того чтобы поиграть в своё удовольствие, а потом когда игрушка надоест искать новую. Ведь жизнь для неё просто игра и ничего больше.  Этот характер жизнь для неё выбрала сама, такую роль ей подарила и теперь ей ничего не остается, как пользоваться этой ролью. И, к сожалению, жизнь ей не даёт новую роль. Жизнь сама с ней играет, как и со всеми остальными. Жизнь это можно сказать большой кинотеатр, в котором играют актёры свою собственную роль. Конечно, роли со временем меняются, но она-Харуми: нет.
7. Биография:
Собственно родилась Хару в обычной семье, не в бедной и не в богатой. С ушками и хвостиком. Но удивления родителям это не предало, все-таки мать сама у неё была некой, а отец человеком. Отец был вполне умным и дееспособным, он сам один обеспечивал семью, а работал он собственно музыкантом, отлично играл на скрипке, а также  научил Хару играть, где-то в пять лет, поэтому в это время, она можно сказать профи в этом деле, ей не раз предлагали выступать в какой-нибудь группе, но она отказывалась, ведь она играет только для себя и  её игра снимает ей стресс, также как и пачка сигарет. Мать была обычной домохозяйкой, но у неё был большой талант в пении, этот талант она передала по наследству Хируми (младшей сестре Харуми), но Хируми тоже предлагали выступать с группой и она также отказалась и пела только для себя и Харуми. В одиночестве она пела реже, ей больше нравилось подпевать под скрипку Хару. Можно сказать, сестра у неё была практически такой же как и сама Хару, но в отличие от неё она не только себя любит, но и Хару.
                                   ***
Время быстро идет, и люди растут, у некоторых за это время накопилось много счастья, а у некоторых грусти. Вот как раз у Хару и сложилась грустная судьба. Сестра умерла от рака. Мать умерла ещё тогда, когда родила Хируми. А отец он, можно сказать, отдал Харуми
в приют, а сам просто исчез. Вот поэтому Хару  начала курить и матерится. Но когда ей уже исполнилось 16 лет она переехала учиться в Токио.
8. Оружие:
нету
9. Способности, сила:
Можно сказать выкачивает энергию у жертвы
10. Ориентация:
Би

Отредактировано Харуми (2009-05-01 23:47:05)

0

2

Эмм... Ну лично по мне так неплохо, в игре ;) принята! ^^

0

3

Переноси тему в принятые!

0

4

Я наю ) Я умейт ^^"

0


Вы здесь » [Yuri & Femmeslash] » Принятые анкеты » Анкета Хару